В Баку проведена конференция на тему азербайджано-американских военных связей

В Баку проведена конференция на тему азербайджано-американских военных связей

11 апреля 2015

Баку. Ага Джафарли – АПА. В Учебном центре Вооруженных сил Азербайджана проведена конференция по согласованию двусторонних азербайджано-американских военных связей.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт Министерства обороны, на конференции были обсуждены вопросы, связанные с ходом совместной деятельности и перспективами сотрудничества в оборонной сфере. Кроме того, обсуждался проект «Рабочего плана по военному сотрудничеству между Министерством обороны Азербайджанской Республикой и Европейским командованием Соединенных Штатов Америки».
На конференции с азербайджанской стороны присутствовали представители соответствующих управлений и служб Минобороны, а также трех родов войск Вооруженных сил, а с американской стороны – представители Европейского командования, Военного атташата США в Азербайджане и Офиса военного сотрудничества.


Спонсоры

Информационная поддержка

До выставки осталось:

ДНЕЙ

ЧАСОВ

МИН

СЕК