В Баку проведена конференция на тему азербайджано-американских военных связей
11 апреля 2015
Баку. Ага Джафарли –
АПА. В Учебном центре Вооруженных сил Азербайджана проведена конференция по согласованию двусторонних азербайджано-американских военных связей.
Как сообщает
АПА со ссылкой на сайт Министерства обороны, на конференции были обсуждены вопросы, связанные с ходом совместной деятельности и перспективами сотрудничества в оборонной сфере. Кроме того, обсуждался проект «Рабочего плана по военному сотрудничеству между Министерством обороны Азербайджанской Республикой и Европейским командованием Соединенных Штатов Америки».
На конференции с азербайджанской стороны присутствовали представители соответствующих управлений и служб Минобороны, а также трех родов войск Вооруженных сил, а с американской стороны – представители Европейского командования, Военного атташата США в Азербайджане и Офиса военного сотрудничества.