Новый сторожевой корабль Госпогранслужбы приступил к несению боевого дежурства
11 сентября 2015
Пограничный сторожевой корабль S-201, построенный в Судостроительном и ремонтном центре Береговой охраны Государственной пограничной службы, в связи с началом несения боевого дежурства был спущен на воду в Каспийском море.
Как сообщает АПА, информацию об этом распространил пресс-центр ГПС.
Отметим, что президент Азербайджана, верховный главнокомандующий ВС Ильхам Алиев 7 сентября провел осмотр корабля.